Медтехника   
Главная » 2015 » Февраль » 13 » Штативы для длительных вливаний
16:07
Штативы для длительных вливаний

Штатив для длительных вливаний универсальный ШДВ-У предназначен для установки и крепления емкостей для переливания лекарственных препаратов и одноразовых систем. Габаритные размер ШДВ-У: высота - 1850, длина ножек- 640 мм

Штатив для длительных вливаний передвижной ШДВ-П применяется в больничных учреждениях для длительных переливаний крови. Предназначен для установки и крепления ёмкостей для переливания лекарственных препаратов и одноразовых систем. Штатив изготовлен из сортовой стали, окрашенной порошковой краской, что позволяет  проводить дезинфекцию штатива. Корзина для инфузионных растворов состоит из 2 держателей бутылок и двух подвесов для систем. Габаритные размеры ШДВ-П: высота – 1850; длина ножек - 640 мм.

Штатив для длительных вливаний складной ШДВ-С предназначен для использования при проведении переливаний лекарственных препаратов. Штатив представляет собой разборную конструкцию, которая помещается в малогабаритный чехол и позволяет переносить его для проведения переливаний. Габаритные размеры ШДВ-С: высота - 400-1700 мм;  диаметр основания - 300 мм. Масса - не более 2 кг.

                                              

передвижной ШДВ-П

 

 

                       складной ШДВ-С


Сделать заказ

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Просмотров: 677 | Добавил: m29p11 | Теги: Штативы для длительных вливаний | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Медтехника-Черкассы© 2024
Бесплатный хостинг uCoz