Медтехника   
Главная » 2015 » Апрель » 1 » Ультразвуковой ингалятор «Гейзер»
14:57
Ультразвуковой ингалятор «Гейзер»

Высокоэффективный медицинский аппарат. В отличие от выпускаемых аналогов ингаляторов ультразвуковых - компактен, экономичен, имеет повышенную интенсивность распыления, удобен в эксплуатации. При необходимости ингалятор ультразвуковой можно брать с собой в поездку, не прерывая назначенный курс лечения. Данная модель ингалятора ультразвукового "Гейзер" идет с комплектом масок, что облегчает сеансы ингаляции, в т.ч. и для детей. Ингалятор ультразвуковой "Гейзер" - необходимая вещь в каждом доме!

Показания к применению:

  • заболевания дыхательных путей, бронхов, лёгких, нетяжелые случаи астмы;
  • ОРЗ, грипп и другие вирусные заболевания;
  • повышает эффективность лечения бронхиальной астмы;
  • ожоги и поражения дыхательных путей отравляющими веществами и ядами;
  • профилактика обострений хронических воспалительных процессов дыхательных путей у лиц, работающих в неблагоприятных аэроусловиях,
  • а также у лиц, деятельность, которых связана с повышенной голосовой нагрузкой.

Способ применения: в стаканчик, находящийся внутри распылительной камеры, наливается используемый препарат. Ингалятор подключается к источнику питания, тумблер устанавливается в положение «ВКЛ.» и производится ингаляция дыхательных путей посредством вдоха – выдоха применяемого вещества, преобразованного в аэрозоль. Аэрозольтерапия (ингаляционная терапия) эффективный метод физиотерапии, заключающийся во вдыхании аэрозолей лекарственных веществ для профилактики и лечения заболеваний органов дыхания. Вещества, введенные в виде мелкого аэрозоля через дыхательные пути, проникают в самые труднодоступные участки лёгких, всасываются слизистой, и соответственно, быстрее и эффективнее более чем в десятки раз оказывают свое воздействие на организм. Аэрозольный путь введения лекарственных средств является естественным, физиологичным, не нарушающим целостность тканей.

Технические условия: ТУ 9444-001-07613668-2004. Сертификат № РОСС RU.МЕ20.В06262
Технические характеристики:
Напряжение питания при частоте 50 Гц 220 В
Потребляемая мощность не более 30 Вт
Диаметр распыляемых частиц не более 10 мкм
Масса не более 0,9 кг


Сделать заказ

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Просмотров: 519 | Добавил: m29p11 | Теги: ультразвуковой ингалятор, ингаляторы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Медтехника-Черкассы© 2024
Бесплатный хостинг uCoz